TE Connectivity CRGH2512J10K
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 2W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CRGH2512J10K.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas7 anos atrás
TE Connectivity
JRH Electronics
Future Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-0710KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 10kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC2512JK-0710KL
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRGH2512J10K
Yageo GroupRC2512JK-079K1L
Res Thick Film 2512 9.1K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1.5W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TYJ103U
Res Thick Film 2512 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CRGH2512J10K fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
CRGH Neohm 2512 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 10kOhms 2W
RESISTOR, CRGH SERIES, 2512 CASE, 10KOHMS +/-5% 2W +/-200PPM/DEGC
CRGH2512 5% 10K 2W Resistance Value: 10K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 2512 Surface Mount Resistor | 10K Ω Thick Film Power Resistor 5 % | Part Number: CRGH2512J10K | Internal Number: 9-1879501-7 | TE Connectivity | NEOHM