ROHM MCR03EZPFX82R5
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para ROHM MCR03EZPFX82R5.
IHS
Datasheet9 páginas5 anos atrás
LKR
Future Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1996-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF82R5V
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0782R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 82.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 82.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-3EKF75R0V
Resistor Thick Film 0603 75 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de ROHM MCR03EZPFX82R5 fornecidas pelos seus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 82.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES SMD 82.5 OHM 1% 1/10W 0603 / 82.5 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82.5Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82.5ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603