TE Connectivity CPF0603B3K92E1
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B3K92E1.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
TraceParts
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP3-2176216-6
Res Thin Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B4K12E1
Res Thin Film 0603 4.12K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB392V
Res Metal Film 0603 3.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B4K02E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4020ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB432V
Res Metal Film 0603 4.3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 3.65K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB3921V
Res Thin Film 0603 3.92K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD073K92L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.92kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD073K92L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B3K92E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B3K92E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3920ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 3.92 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B3K92E1
RES, 3K92, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 3.92kohm; Product Range: CPF Series; Voltage Rating: 50V; Resistor El; Available until stocks are exhausted Alternative available
Special Order: CPF 0603 3K92 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 3.92K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 3.92K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B3K92E1 | Internal Number: 1-1879224-2 | TE Connectivity | NEOHM