TE Connectivity CPF0603B2K05E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2050ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B2K05E1.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.45%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB202V
Res Metal Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB222V
Res Metal Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K2E1
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF-A-0603B2K0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0603B2K05E1
TE Connectivity / AMP4-1879219-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 2100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 2.15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0603B2K05E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 2.05K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
CPF Neohm FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 2.05kOhm 0.063W 1/16W
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 2.05 Kohm, 63 Mw, - 0.1%, 50 V |Neohm Te Connectivity CPF0603B2K05E1
Special Order: CPF 0603 2K05 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 2.05K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.05K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0603B2K05E1 | Internal Number: 8-1879223-4 | TE Connectivity | NEOHM