TE Connectivity CPF0402B133KE1
Thin Film Res.-Smd Cpf 0402 133K 0.1% 25Ppm 1K Rl |Neohm Te Connectivity CPF0402B133KE1
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0402B133KE1.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet4 páginas8 anos atrás
IHS
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
41,052
Authorized Distributors
6
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07120KL
Res Thin Film 0402 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07121KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0402 124K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0402B133KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
CPF Neohm 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133kOhms 0.063W 1/16W
CPF 0402 133K 0.1% 25PPM 1K RL
133¦¸ ¡À0.1% 63mW ¡À25ppm/¡æ 0402 350¦Ìm
电阻, 133K, 0.1%, 0.063W, 0402, 薄膜;