TE Connectivity CPF-A-0805B6K8E1
Res Thin Film 0805 6.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0805B6K8E1.
element14 APAC
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Tendência de 3 meses:
Restocked
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,466
Authorized Distributors
6
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB682V
Res Thin Film 0805 6.8K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD076K8L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 6.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B6K8E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP8-1614884-0
Res Thin Film 0805 6.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA6AEB6491V
Res Thin Film 0805 6.49K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0805B6K8E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6800ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 6K8, 0805
6.8K¦¸ ¡À0.1% ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*650¦Ìm
CPF A 0805 6K8 0.1% 25PPM 1K RL
Special Order: CPF A 0805 6K8 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 6.8K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 6.8K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0805B6K8E1 | Internal Number: 4-2176217-7 | TE Connectivity | NEOHM