TE Connectivity CPF-A-0805B39KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0805B39KE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.50%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
9,664
Authorized Distributors
6
Resistance
39 kΩ
39 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB393V
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0739KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 39kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity1614925-1
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA-6YEB393V
Res Metal Film 0805 39K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0740K2L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 40.2kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0805B39KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0805 39k Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0805 39K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES SMD 39K OHM 0.1% 1/10W 0805
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 39K, 0805; Res; RES, THIN FILM, AEC-Q200, 39K, 0805; Resistance:39kohm; Voltage Rating:100V; Resistor Case Style:0805 ^2012 Metric]; Power Rating:100mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Rang
Special Order: CPF A 0805 39K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 39K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 39K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0805B39KE1 | Internal Number: 6-2176217-1 | TE Connectivity | NEOHM