TE Connectivity CPF-A-0603B510RE1
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B510RE1.
SnapEDA
Símbolo
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,343
Authorized Distributors
6
Resistance
510 Ω
510 Ω
510 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
TE Connectivity4-1676481-8
Res Thin Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA-3YEB511V
Res Metal Film 0603 510 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP4-1676481-7
Res Thin Film 0603 470 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP4-1676481-9
Res Thin Film 0603 560 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3YEB471V
Res Metal Film 0603 470 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 475 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B510RE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 510ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 510R, 0603
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 510R, 0603; Re; RES, THIN FILM, AEC-Q200, 510R, 0603; Resistance:510ohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Ran
Special Order: CPF A 0603 510R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 510 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 510 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B510RE1 | Internal Number: 2-2176216-3 | TE Connectivity | NEOHM