TE Connectivity CPF-A-0603B110KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 110000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B110KE1.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-39.10%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5,074
Authorized Distributors
6
Resistance
110 kΩ
110 kΩ
110 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B110KE1
Res Thin Film 0603 110K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B110KE
TE ConnectivityCPF0603B120KE1
Res Thin Film 0603 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 105K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 107000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 118000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B110KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0603 110k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
RES SMD 110K OHM 0.1% 1/16W 0603
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
Special Order: CPF A 0603 110K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 110K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 110K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B110KE1 | Internal Number: 6-2176216-2 | TE Connectivity | NEOHM