TE Connectivity CFR16J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 1/4W -1200ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
SD ChipsCFR16J1M8Contato
2d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CFR16J1M8.
IHS
Datasheet4 páginas10 anos atrás
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCFR25J1M8
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.33W(1/3W) -1500ppm/C to 0ppm/C Epoxy Resin AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA1M80
Res Carbon Film 1.8M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -1500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Descrições
Descrições de TE Connectivity CFR16J1M8 fornecidas pelos seus distribuidores.
Through Hole Carbon Film Resistor, Cfr Series, 1.8 Mohm, 250 Mw, - 5%, 200 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
CFR16 SERIES AXIAL CARBON FILM RESISTOR 1.8MOHMS +/-5% 0.25W -1200 - 0PPM/DEGC
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1.8e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, -1200, 0ppm/Cel, Through Hole Mount
RES, 1M8, 5%, 250MW, AXIAL, CARBON FILM