TE Connectivity ANT-868-JJB-ST
Rf Antenna, 855 To 880Mhz, 8.9Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-868-JJB-ST
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-JJB-ST.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.05%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-916-JJB-HT-T
916MHz JJB-HT Series Embedded 1/4 Wave Monopole Antenna, High Temperature Plastic, Tape and Reel
TE ConnectivityANT-916-JJB-RA
916MHz JJB Series Embedded 1/4 Wave Monopole Antenna, Right Angle
TE ConnectivityANT-916-JJB-ST
916MHz JJB Series Embedded 1/4 Wave Monopole Antenna, Straight
Yageo GroupW3127
Helical Antenna, Single Band, 433 MHz to 435 MHz, Through Hole
Yageo GroupW3126
Rf Antenna, Helical, 315Mhz, -5Dbi Rohs Compliant: Yes |Pulse Electronics W3126
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-JJB-ST fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Antenna, 855 to 880MHz, LoRaWAN / LPWA / WiFi, 8.9dBi, 50 ohm, 2 VSWR
868MHz JJB Series Embedded 1/4 Wave Monopole Antenna, Straight
Antenna Mini Straight 868MHz THM Antenna Type: Dome/Puck Band Type: Single Band Primary Application: LPWAN LoRaWAN Communication Protocol: Wi-Fi LoRaWAN LPWAN Mounting Location: Internal/Embedded Dome/Puck Single Band LPWAN Wi-Fi | Antenna | Part Number: ANT-868-JJB-ST | Internal Number: ANT-868-JJB-ST | TE Connectivity |