TE Connectivity ANT-433-MHW-SMA-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-433-MHW-SMA-L.
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-65.69%
Peças relacionadas
I-Bar ISA.01 400~470MHz 1.5dBi Adhesive Glass Mount Antenna, 3M RG-174
TE ConnectivityANT-418-MHW-RPS-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, RP-SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-418-MHW-SMA-L
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TE ConnectivityANT-418-MHW-SMA-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
Yageo GroupGPSGMSMA
GPS Antenna, Single Band, 1.575 GHz, Adhesive Mount
Taoglas Adhesive GNSS Antenna, GNSS, Black, NMO Connector, Direct Mounting, Cable Length: N/A
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-433-MHW-SMA-L fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 433MHz Dipole MHW Long SMA
General ISM 413MHz 453MHz 145mm*15.5mm*145mm
ANT-433-MHW-SMA-L, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 433MHZ WHIP CTR CAB 180"