TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S
418MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2013-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-433-MHW-RPS-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-433-MHW-SMA-L
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 4.5m Cable, SMA Connector
TE Connectivity / AMPANT-433-MHW-SMA-S
433MHz MHW Series Stick-On 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
I-Bar ISA.01 400~470MHz 1.5dBi Adhesive Glass Mount Antenna, 3M RG-174
Yageo GroupGPSGMSMA
GPS Antenna, Single Band, 1.575 GHz, Adhesive Mount
Taoglas Adhesive GNSS Antenna, GNSS, Black, NMO Connector, Direct Mounting, Cable Length: N/A
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-418-MHW-SMA-S fornecidas pelos seus distribuidores.
MHW Series 418 MHz 1/2 Wave 2.1 dBi 50 Ohm Dipole w/SMA (79'' Cable)
Antenna 418MHz Dipole MHW Short SMA
General ISM 408MHz 428MHz 150mm*15.5mm*150mm
RF ANT 418MHZ WHIP CTR CAB 79"