TE Connectivity 3613CR33M
Inductor RF Molded/Unshielded Wirewound 0.33uH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 0.605A 0.28Ohm DCR 1812 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3613CR33M.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginas24 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
element14
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-25.67%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Ind General Purpose Chip Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 605mA 1812 T/R