TDK NLCV32T-R33M-PFR
Inductor Power Unshielded Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 10Q-Factor Ferrite 2.1A 42mOhm DCR 1210 Blister T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLCV32T-R33M-PFR.
IHS
Datasheet10 páginas8 anos atrás
TDK
_legacy Avnet
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-09-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 5Q-Factor Ferrite 1.48A 78mOhm DCR 1008 Blister T/R
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind General Purpose Chip Wirewound 330nH 20% 25.2MHz 40Q-Factor Ferrite 605mA 1812 T/R
TAIYO YUDENCK2125R33M-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.33uH 20% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 0.4A 0.28Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENMAKK2016HR33M
Inductor Power Chip Wirewound 0.33uH 20% 2MHz Metal 3.5A 0.03Ohm DCR 0806 T/R
Descrições
Descrições de TDK NLCV32T-R33M-PFR fornecidas pelos seus distribuidores.
NLCV Series 1210 0.33 uH ±20 % 2100 mA 0.035 Ohm SMT Molded Wirewound Inductor
25.2MHz 300MHz 2.1A 10@25.2MHz 330nH 42m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.4mm
NLCV-PF 1210 (3225Metric) 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 330nH
FIXED IND 330NH 2.1A 42 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.33μH, L x W x T :