TE Connectivity 3142W105P
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3142W105P.
IHS
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-11-11
LTD Date2019-11-13
Peças relacionadas
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.2W(1/5W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 3.8mm (3.8 X 4.5 X 1.5mm) SMD T/R
PanasonicEVM3WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 0.15W 1Turn (3.1 X 3.75 X 0.95mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM3YSX50B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.55mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM2WSX80B16
Res Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TE Connectivity3142W105P
SMD 3mm Cermet Trimmer - Leadfree 3MM 1MOHMS 25% 0.1WATT OPEN FRM
Descrições
Descrições de TE Connectivity 3142W105P fornecidas pelos seus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.15W, 1000000ohm, 25% +/-Tol, 1 Turn(s)
Resistor Cermet Trimmer 1M Ohm 25% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (4 x 4.8 x 2.4mm) J-Lead Surface Mount
TRIMMER, SMD, 1M; Track Resistance: 1Mohm; No. of Turns: 1Turns; Potentiometer Mounting: Surface Mount Device; Product Range: 3142W Series; Power Rating: 10mW; Resistance Tolerance: ± 25%; Temperature Coefficient: ± 250ppm/°C;