TE Connectivity 3100-30U10999CG
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3100-30U10999CG.
TE Connectivity
Datasheet38 páginas6 anos atrás
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
LTB Date2023-12-30
LTD Date2024-07-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3100-30U9999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 40A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30U9999CG
Power/Signal Relay, 3 Form X, 3PST-NO-DM, Momentary, 30A (Contact), AC Input, Panel Mount
TE Connectivity6-1611010-2
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 50A 3PST-NO-DM(95.25x75.44x76.2)mm Panel Contactor Relay