TE Connectivity 3100-30U9999CG
Power/Signal Relay, 3 Form X, 3PST-NO-DM, Momentary, 30A (Contact), AC Input, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 3100-30U9999CG.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Peças relacionadas
TE Connectivity3100-30U8999CY
Electromechanical Relay 3PST-NO-DM 35A 208/240VAC 720Ohm Flange Mount
TE Connectivity3100-30T9999CY
Electromechanical Relay 120VAC 180Ohm 40A 3PST-NO-DM (95.25x60.325x76.2)mm Flange Contactor Relay
TE Connectivity3100-30Q9999CY
Electromechanical Relay 24VAC 7Ohm 40A 3PST-NO-DM (( 95.25mm 60.325mm 76.2mm)) Flange Contactor Relay