TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240
Power Relay 240VAC 1.084KOhm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
TE Connectivity
Electro Sonic
Master Electronics
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / P&BS90R11ABD1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11AAC1-120
Electromechanical Relay DPDT 15A 120VAC 260Ohm Plug-In
TE ConnectivityS89R11APP1-120
Electromechanical Relay 120VAC 260Ohm 15A DPDT(61.11x45.24x91.14)mm Plug-In Impulse Relay
TE Connectivity / P&BS89R11AAC1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 15A DPDT( (50.8mm 50.3mm 77.47mm)) Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-12
Electromechanical Relay 12VDC 22.5Ohm 15A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-24
IMPULSE RELAY, DPDT, CHASSIS MOUNT, 24VDC/15A/277VAC, QUICK CONNECT, S89R SERIES
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B S90R11ABD1-240 fornecidas pelos seus distribuidores.
S90R Series Bistable Impulse Electromechanical Relay DPDT 20A 240VAC 1084Ohm Quick Connect Chassis Mount