TE Connectivity / P&B S89R11AAC1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 15A DPDT( (50.8mm 50.3mm 77.47mm)) Plug-In Impulse Relay
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B S89R11AAC1-24.
IHS
Datasheet1 páginashá 0 anos
Newark
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Jameco
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-08-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-07
LTD Date2019-03-29
Peças relacionadas
TE Connectivity / P&BS90R11ABD1-24
Power Relay 24VAC 8.7Ohm 20A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11AAC1-120
Electromechanical Relay DPDT 15A 120VAC 260Ohm Plug-In
TE ConnectivityS89R11APP1-120
Electromechanical Relay 120VAC 260Ohm 15A DPDT(61.11x45.24x91.14)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-12
Electromechanical Relay 12VDC 22.5Ohm 15A DPDT(50.8x50.3x77.47)mm Plug-In Impulse Relay
TE ConnectivityS89R11DAC1-24
IMPULSE RELAY, DPDT, CHASSIS MOUNT, 24VDC/15A/277VAC, QUICK CONNECT, S89R SERIES
TE ConnectivityS89R11DAC1-24
Descrições
Descrições de TE Connectivity / P&B S89R11AAC1-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY, E-MECH, LATCHING, DPDT, CUR-RTG 15A, CTRL-V 24AC, VOL-RTG 277AC, PANEL MOUNT
S89R Series Bistable Impulse Electromechanical Relay DPDT 15A 24VAC 8.7Ohm Quick Connect Chassis Mount
RELAY, DPDT, 250VAC, 125VDC, 15A; Contact Configuration: DPDT; Coil Voltage: 24VAC; Contact Current: 15A; Product Range: S89R Series; Relay Mounting: Panel; Coil Type: Latching Single Coil; Contact Voltage VAC: 250VAC; Contact Material: -