TE Connectivity / P&B PBC-080A3B7
Relay Contactor 3PST 80A 24V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B PBC-080A3B7.
Tendência de 3 meses:
+0.00%