TE Connectivity / P&B PBC-065A3E7
Relay Contactor 3PST 65A 48V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity / P&B PBC-065A3E7.
Tendência de 3 meses:
+0.00%