TE Connectivity / Holsworthy RQ73C1J1K15BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 1150ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Upverter
Datasheet7 páginas7 anos atrás
TE Connectivity
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
1.15 kΩ
1.15 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity / Holsworthy RQ73C1J1K15BTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.15K Ohm 0.1% 0.166W ±10ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RQ 0603 1K15 0.1% 10PPM 1K RL
RES, 1K15, 0.1%, 0.15W, 0603, THIN FILM;; RES, 1K15, 0.1%, 0.15W, 0603, THIN FILM; Resistance: 1.15kohm; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Power Rating: 150mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thi