TDK YFF21SC1H220MT000N
YFF21 22PF 50V 0, 4A 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK YFF21SC1H220MT000N.
IHS
Datasheet10 páginas7 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC0805C220M5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 22pF C0G 0805 20%
Yageo GroupC0805C220J5GACTU
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805C220J1GACTU
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% SMD 0805 125C Plastic T/R