TDK VLS3010T-6R8MR75
Fixed Ind 6.8UH 750MA 312MOHM Sm
Preço e estoque
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.93A 0.368Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A 228mOhm DCR 1212 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.474Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Descrições
Descrições de TDK VLS3010T-6R8MR75 fornecidas pelos seus distribuidores.
FIXED IND 6.8UH 750MA 312 MOHM
INDUCTOR FIXED 6.8UH 750MA SMD
Inductor 6.8uH 20% 2-Pin Surface Mount T/R
卤20% SMD,3x3mm Power Inductors ROHS