Murata LQH44PN6R8MGRL
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
EOL
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDLQH44PN6R8MGRLContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH44PN6R8MGRL.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-12
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.6A 156mOhm DCR 1515 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.05A 216mOhm DCR 1212 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz 1.1A 0.211Ohm DCR 1212 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.86A 0.474Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 1.36A 0.216Ohm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENMDKK3030T6R8MM
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Metal 1A 0.437Ohm DCR 1212 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH44PN6R8MGRL fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 6.8uH 20% 1515 Emboss T/R
FIXED IND 6.8UH 840MA 204 MOHM
10 UH 350MA AEC-Q