TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2
Inductor Power Shielded Wirewound 1.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.32A 0.022Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
TME
element14 APAC
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.20%
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2006-07-20
Peças relacionadas
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 2.75A 4026 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0228Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz 9.34Q-Factor Ferrite 3.1A 0.02Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.4uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 2.6A 0.04Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.11A 32mOhm DCR 1515 Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK VLCF5028T-1R3N2R5-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
INDUCTOR, 1.3UH, 2.56A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:1.
INDUCTOR, 1.3UH, 2.56A, 30%, SMD; Product Range:TDK - VLCF Series; Inductance:1.3µH; Inductance Tolerance:± 30%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.022ohm; RMS Current (Irms):4.32A; Saturation Current (Isat):2.56A; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)