TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.25A 43mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF5020T-2R2N2R6-3.
TDK
Datasheet4 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2008-06-29
Peças relacionadas
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 2.9A 0.042Ohm DCR 2020 T/R