TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC.
TDK
Datasheet4 páginas5 anos atrás
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%