TDK VLCF4028T-4R7N1R5-2
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.18A 62mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4028T-4R7N1R5-2.
Tendência de 3 meses:
-5.36%
3DBaixar
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-07-21
Peças relacionadas
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNR6020T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2.09A 122mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.72A 0.082Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.8A 0.086Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de TDK VLCF4028T-4R7N1R5-2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
VLCF Series 4.7uH 30% 100KHz 1.57Amp Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 1.57A 62MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :
100KHz 1.57A 1.57A 4.7¦ÌH 62m¦¸ ¡À30% 1515 , 4mm*4mm*2.8mm
1.57A 4.7uH 卤30% 1.57A SMD,4x4mm Power Inductors ROHS
VLCF Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 4.7muH