Murata LQH5BPB4R7NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH5BPB4R7NT0L.
Ciiva
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-29.11%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
14,590
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
3 A
2 A
2 A
DC Resistance (DCR)
69.6 mΩ
69.6 mΩ
69.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz