TDK VLCF4020T-3R3N1R5
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 1.94A 78mOhm DCR 1515 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4020T-3R3N1R5.
ODG (Origin Data Global)
Newark
_legacy Avnet
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.38%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-07
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.95A 0.065Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 2.31A 83mOhm DCR 2020 Blister T/R