TDK VLCF4024T-3R3N1R6-2
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 1.96A 0.068Ohm DCR 1515 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK VLCF4024T-3R3N1R6-2.
Tendência de 3 meses:
+56.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-07-17
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.95A 0.065Ohm DCR T/R