TDK TFM322512ALVA1R0MTAA
Inductor, 1Uh, Thin Film, 4.4A Rohs Compliant: Yes |Tdk TFM322512ALVA1R0MTAA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK TFM322512ALVA1R0MTAA.
TDK
Datasheet4 páginas5 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
49,421
Authorized Distributors
6
Inductance
1 µH
1 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5.1 A
5.1 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
37 mΩ
37 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2019-12-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Descrições
Descrições de TDK TFM322512ALVA1R0MTAA fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Metal-Core, SMD, 1210
1MHz 4.6A 4A 1¦ÌH 37m¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*1.2mm
INDUCTOR FIXED 1UH 4A 37M OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.0μH, L x W x T :
4A 1uH 卤20% 4.6A 30m惟 1210 Inductors (SMD) ROHS