TDK SPM5015T-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.3A 0.0891Ohm DCR T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SPM5015T-3R3M.
TDK
Datasheet9 páginas13 anos atrás
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Carbonyl Powder 3.5A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.0793Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.5A 0.0743Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0663Ohm DCR T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 6028 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.4A 0.058Ohm DCR 2019 T/R
Descrições
Descrições de TDK SPM5015T-3R3M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
5.4Mm X 5.1Mm, -40 To +125 Degc, 3.3A, 3.3 H, 89.1M/Tape And Reel |Tdk SPM5015T-3R3M
FIXED IND 3.3UH 3.3A 89.1MOHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=3.3μH, L x W x T :
3.3A 3.3uH 卤20% 4.2A SMD,5.4x5.1mm Power Inductors ROHS
SPM Nonstandard 0.213Lx0.201W 5.40mmx5.10mm 3.3muH