TDK SPM4020T-3R3M
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.6A 0.0793Ohm DCR T/R
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SPM4020T-3R3M.
Future Electronics
Datasheet9 páginas13 anos atrás
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-06-02
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.9A 0.061Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Metal 3.8A 0.0663Ohm DCR T/R