TDK SLF7028T-330MR65-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 650mA 240mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF7028T-330MR65-PF.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
DigiKey
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 0.76A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 790mA 216mOhm DCR 2424 Blister T/R