TDK SLF6025T-330MR59-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 790mA 216mOhm DCR 2424 Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6025T-330MR59-PF.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
_legacy Avnet
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.32%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Bobbin Core 33uH 15% 100KHz Ferrite 1.06A T/R