TDK SLF7028T-220MR75-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 750mA 180mOhm DCR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF7028T-220MR75-PF.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
DigiKey
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R