TDK SLF6025T-220MR73-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.1464Ohm DCR 2424 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6025T-220MR73-PF.
TDK
Datasheet4 páginas6 anos atrás
IHS
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.21%
Introduction Date2004-09-27
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.312Ohm DCR 2020 T/R
TAIYO YUDENNRS5020T220MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.312Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.05A 0.3108Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 320mOhm DCR Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF6025T-220MR73-PF fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
FIXED IND 22UH 940MA 146.4 MOHM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22μH, L x W x T :
100KHz 730mA 940mA 22¦ÌH 146.4m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*2.7mm
730mA 22uH 卤20% 730mA SMD,6x6mm Power Inductors ROHS
SLF Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 22muH
WIRE WOUND INDUCTOR FOR POWER LINE
6Mm X 6Mm X 2.5Mm, -40 To +105 Degc, 0.73A, 22 H, 146.4M/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk SLF6025T-220MR73-PF