TDK SLF12565T-221M1R0-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 328mOhm DCR Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF12565T-221M1R0-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
IHS
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Introduction Date2004-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 310mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 0.3096Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 324mOhm DCR Blister T/R