TDK SLF10145T-681MR38-H
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz Ferrite 380mA 1.92Ohm DCR Automotive Blister T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF10145T-681MR38-H.
IHS
Datasheet5 páginas7 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENNS10145T681MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz 420mA 1.89Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 680uH 20% 100KHz 400mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.4A 1.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 270mA 1.776Ohm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 680uH 20% 100KHz Ferrite 500mA 2.2Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 680uH 20% 1KHz 57Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descrições
Descrições de TDK SLF10145T-681MR38-H fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 680uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
FIXED IND 680UH 380MA 1.92OHM SM
SMD / SMT Inductors (Coils), L=680μH, L x W x T :
380mA 680uH 卤20% 400mA SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
Fixed Inductors 680uH 0.38A AEC-Q200
10.1Mm X 10.1Mm X 4.5Mm, -40 To +125 Degc, 0.38A, 680 H, 1.92/Tape And Reel |Tdk SLF10145T-681MR38-H