TDK RLF10160T-330M1R8-D
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4040
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK RLF10160T-330M1R8-D.
TDK
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.21%
Introduction Date2021-01-12
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 19Q-Factor Ferrite 2.3A 0.097Ohm DCR T/R