TDK CLF12555T-330M-D
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 80.4mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK CLF12555T-330M-D.
TDK
Datasheet5 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+81.59%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 44Q-Factor Ferrite 2.5A T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 33uH 20% 100KHz 44Q-Factor Ferrite 2.5A 0.083Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.6A 81mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.4A 0.064Ohm DCR 4949 T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 33UH 2.8A 75 MOHM SMD
Wurth Elektronik7447714330
HIGH CURRENT INDUCTOR, FIXED, SMT, 1050, 33 UH, 2.5 A, 0.079 OHM, WE-PD SERIES
Descrições
Descrições de TDK CLF12555T-330M-D fornecidas pelos seus distribuidores.
INDUCTOR, PWR, 33UH, 4A, 30%, 100KHZ; Product Range:TDK - CLF12555-D Series; Ind
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4948
Power Inductance 67mΩ 33µH ±20% 2.2A - IND_12.5X12.1MM_SM
FIXED IND 33UH 2.2A 80.4MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
100KHz 4A 2.2A 33¦ÌH 80.4m¦¸ ¡À20% 12555 , 12.5mm*12.1mm*5.85mm
CLF-D Nonstandard 0.492Lx0.492W 12.50mmx12.50mm 33muH