TDK NTCG203BH102JT1
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=1kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NTCG203BH102JT1.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet21 páginas8 anos atrás
IHS
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-27
LTD Date2027-03-26
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3934K Plastic T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
Thermistor NTC 2.2K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3300K T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3450K T/R
Thermistor NTC 15K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3650K T/R
Descrições
Descrições de TDK NTCG203BH102JT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Case Eia 0805 B= 3% ,1000 5%/Tape And Reel |Tdk NTCG203BH102JT1
1k惟 1.4mA 200mW 卤5% 3060K 卤3% 0805 NTC Thermistors ROHS
THERMISTOR NTC 1KOHM 3100K 0805
NTC Thermistor, 1000ohm, Surface Mount