TDK NTCG203FH222JT1
Thermistor NTC 2.2K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3300K T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NTCG203FH222JT1.
IHS
Datasheet21 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-03-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2026-03-27
LTD Date2027-03-26
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Thermistor NTC 10K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3934K Plastic T/R
Thermistor NTC 100K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4311K Plastic T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4108K Plastic T/R
Thermistor NTC 4.7K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3450K T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4455K T/R
Thermistor NTC 1K Ohm 5% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 Blister T/R
Descrições
Descrições de TDK NTCG203FH222JT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=2.2kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%