TDK NLV32T-331J-EF
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLV32T-331J-EF.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
TDK
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.70%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
RF Choke Bobbin Core 330uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.137A 6.5Ohm DCR AXL T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor 85mA 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Descrições
Descrições de TDK NLV32T-331J-EF fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 1210 330µH ±5% 40mA 34Ω 5MHz 20@796kHz
Inductor General Purpose Chip Molded/Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.04A 34Ohm DCR 1210 T/R