Murata LQH43MN331J03L
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQH43MN331J03L.
_legacy Avnet
Datasheet3 páginas15 anos atrás
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-34.56%
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor 85mA 14Ohm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 330uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Inductor General Purpose Chip Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 330uH 5% 796KHz 40Q-Factor Ferrite 0.085A 14Ohm DCR 1812 T/R
RF Choke Bobbin Core 330uH 5% 796KHz 60Q-Factor Ferrite 0.137A 6.5Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Murata LQH43MN331J03L fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 330uH 5% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 95mA 8.2Ohm DCR 1812 Embossed T/R
LQH43MN Series 1812 330 uH 5 % 95 mA SMT Molded Wirewound Inductor
WIREWOUND INDUCTOR, 330UH, 0.1A, 1812;
1MHz 3.6MHz 95mA 40@796kHz 330¦ÌH 8.2¦¸ ¡À5% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 330UH 95MA 8.2 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 330muH