TDK NLV25T-100J-EFD
Ind Power Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 155mA 1008 Blister Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLV25T-100J-EFD.
TDK
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
Tendência de 3 meses:
-24.96%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
57,813
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
155 mA
155 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.5 Ω
3.5 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Introduction Date2013-11-01
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Molded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 2.1Ohm DCR 1210 Automotive T/R
Ind Chip Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 150mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de TDK NLV25T-100J-EFD fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Inductor General Purpose Molded/Unshielded Wirewound 10uH 5% 2.52MHz 25Q-Factor Ferrite 0.155A 3.5Ohm DCR 1008 T/R Automotive AEC-Q200
General Purpose Inductor, 10uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008