TDK NLFV32T-6R8M-EF
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK NLFV32T-6R8M-EF.
Future Electronics
Datasheet6 páginas7 anos atrás
IHS
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor 300mA 140mOhm DCR 1812 T/R
WOUND FERRITE INDUCTOR General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008